Приветствую тебя странник в ролевой по вселенной сталкера! Окунись с головой в опасный, страшный мир Зоны, пройди регистрацию и заполни анкету. Твой путь будет определён только тобой! Удачи!
Приветствую тебя странник в ролевой по вселенной сталкера! Окунись с головой в опасный, страшный мир Зоны, пройди регистрацию и заполни анкету. Твой путь будет определён только тобой! Удачи!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПортал СайтаПоследние изображенияПравилаРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хирург

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ХирургОтмычкаХирургОтмычка
Предупреждения: : Хирург 11101010
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 37
Откуда : Москва
Хирург _
СообщениеТема: Хирург   Хирург EmptyСб Июн 05, 2010 8:10 pm

Ф.И.О.: Миронов Константин Алексеевич
Прозвище: Хирург
Дата и место рождения: 15.01.1987
Внешность: Среднего роста и телосложения. Небольшая бородка с усами, щетина. Глаза серые.
Характер: Осторожный, подозрительный, любопытный, люблю ножи
Биография: После школы хотел поступить на хирурга но был забран в армию, потом все таки поступил куда хотел. На четвертом курсе во время возвращения домой был атакован группой бандитов у одного был пистолет, из за несчастного случая он был мною застрелен, меня посадили... Отсидев я пытался устроиться в больницы но меня не куда не брали (даже в учебные заведения), пришлось уйти в зону дабы заработать денег и свалить на юг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хирург

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Паспортный стол :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Партнеры



Унесенные сталкером


 Здесь есть все для настоящего сталкера: Всегда новые Моды, Патчи, Читы для STALKER. Все, что связано с аварией на ЧАЭС.
S.T.A.L.K.E.R.Last Emission - Call of Pripyat
Zona-Stalkerov
S.T.A.L.K.E.R.-Volya
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (67) здесь было Чт Авг 03, 2017 1:07 am